Абаля
zazata26
Абаля·Мама сына-младенца

Девочки, после обрезания лучше с подгузником или без оставлять ребёнка? Как лучше приживляется?

Комментарии

alhamdulillahh
💞🍍🍍·Мама двоих (младенец)

Без конечно. А ночью я одевала ,большой размер памперса чтоб свободно было и не одевала ничего и носочки чтоб не замёрз.

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (1 год)

Днём с был, ночью без

Нравится Ответить
konez

На два размера больше я одевала

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Лучше без конечно

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Первые пару дней без.

Нравится Ответить