lena08838
·Мама сына-младенца

Девочки помогите,что делать,у новорожденного понос,чем помочь,что можно сейчас дать???

Комментарии

meral
vera·Мама троих детей

@lena08838 энтеросгель, он по моему с рождения

Нравится Ответить
lena08838
·Мама сына-младенца

У него весь день в животе урчание происходит,💩 намного жиже,чем всегда,какает постоянно, ножки поджимает под себя и плачет

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Что в вашем понимании понос?

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А действительно ли понос? У таких малышей жидкий стул

Нравится Ответить
vip.marina.k
Марина·Мама сына-младенца

Только 1/4 таблетки, сама так делала

Нравится Ответить
vip.marina.k
Марина·Мама сына-младенца

Смекта

Нравится Ответить