Ирина
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девчат,привет!помогите!кто знает как в беременность лечить ротавирус?

Пока не пойму,но рези в животе весь день,думала от несварения-грибы ела.

И вот щас вырвало,сижу боюсь..Мотиллиум фиганула,рвота прекратилась..

Мелкий только что перебролел этой фигней,пятый день,уже выздоровел практически.

Посоветуйте,как на начальных стадиях мне действовать?

Лучший комментарий

novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

И если не будет перевариваться еда. Съели а потом все стоит и стоит буд-то бы вы только что на свадьбе объелись, то пейте ферменты (Креон, Мезим и т.д.) их можно.

Нравится Ответить

Комментарии

romashka_8
rami·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Энтеросгель супер вещь! Можно и нужно! Смекта только поможет, но не выведет это из организма.

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dinka3d, да безмолочная, т9

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

И если не будет перевариваться еда. Съели а потом все стоит и стоит буд-то бы вы только что на свадьбе объелись, то пейте ферменты (Креон, Мезим и т.д.) их можно.

Нравится Ответить
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@novi83, а,ну просто в свечах те же показания,ща погуглю можно ли порошок,благодарю вас!!

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мясо и молоко и сладкое лучше убрать на 2-3 дня... Гречка... Овощи.. сухарики ваши друзья...

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@dinka3d не не свечи. Есть такой порошок КИП именно при кишечных инфекциях.

Нравится Ответить
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@novi83, о,как раз свечи кипферон мелкому купила👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@annylina, блинский блин,а я уже намылилась,а читать то надо))спасибо)

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Главное много пить и пить сорбенты. Мотиллиум можно. Узнайте можно ли вам КИП.

Нравится Ответить
annylina
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

@dinka3d вот я написала про куркуму, а потом запереживала. Это же специя, полезла читать, вычитала что при беременности не стоит применять.

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Энтеросгель вместо смекты всю гадость выведет и лично мне от тошноты помогает.. холодненький из холодильника без вкуса ))

Нравится Ответить
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@annylina, ух ты,спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ann_krivitsky, безмолочная диета имеете ввиду?

Блевать на моем сроке-ваще жэсть,ага😭😭

Нравится Ответить
annylina
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

У меня сестра разводила в укропной водичке куркуму, пол чайной ложки. Сказала очень быстро помогает. От тошноты она делала пару глотков колы, тоже помогало ей и мужу, где-то вычитала. И да, обсорбенты наше все при ротовирусе.

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам можно все то же, что и малышам. Регидрон, пить больше, смекта и безголосная диета. К врачу обязательно, блин, как на вашем сроке блевать;( простите!

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·В ожидании первенца

Я б угля выпила еще

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Смекта, регидрон

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки (1 год)

Регидрон , разведите не на 1 литр , а на 1,5 - как для младенцев

Нравится Ответить
dinka3d
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastiashindina, точно,смекта,спс!

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·В ожидании первенца

Больше воды,смекта)

Нравится Ответить