ксения м
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца
post image

Что этоооо??????

1

Комментарии

oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

Сказали мне сегодня это сыпь на цветение.. или на еду, но скорей всего что то цветет

Нравится Ответить
tarasova.03
Леночка Тарасова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@karabusya знаете вообще то нам так детский педиатр сказал,я ведь сама не придумала!!! И была по всему телу я не отрицаю!

Нравится Ответить
alyonagerc
Алена·Мама дочки (2 года)

У нас очень похоже было .. давала зиртек .. но за 2-3 суток практически вся покрылась малышка, в Поликлинике в срочном порядке кололи гормоны .. 3 дня .. против аллергии... вызывали врача ? Если нет, утром обязательно вызовите🍭🙏🏻

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

@lenuska_tarasova, прикалываетесь? 😂 краснуха вообще другая и начинается с живота

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Потница 100%. Сами такие же. Жарко, а ещё и костюм синтетический )

Нравится Ответить
tasenok
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На розеолу очень уж похоже

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Температуры не было ?

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

Посмотрите здесь, там в комментариях про разную сыпь: ссылка

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына-младенца

У нас чуть меньше, но на животе . Потница. После трав, циндола, беппнтена-почти прошло за день

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

@lenuska_tarasova тока на спине???

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

У меня 2 версии, или аллергия или потница. Я бы дала 5 капель зиртека и сыпь циндолом помазала . Если на утро не пройдёт то к дерматологу, не педиатру. Педиатры нас недавно залечили с сыпью 👿

Нравится Ответить
tanya_mama1
Таня 🎀·Мама сына-младенца

На потницу похоже. Мой сынок тоже страдает потницей, купаю в ромашке (можно череду) они сушат кожу, но только не каждый день! вечером а днём просто под душем и присыпку.

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

@shakhova00 ок спасибки

Нравится Ответить
shakhova00
Shakhova·Мама сына-младенца

Посмотрите до завтра, если к утру меньше не станет то к врачу

Нравится Ответить
shakhova00
Shakhova·Мама сына-младенца

И на груди может быть

Нравится Ответить
shakhova00
Shakhova·Мама сына-младенца

На складках если то вполне

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

@shakhova00 а потница и на ручки может переходить?

Нравится Ответить
shakhova00
Shakhova·Мама сына-младенца

Это потничка, в череде покупайте и тепло не одевайте

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

Мне говорят стрептодермия!?

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На потничку похоже

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама троих детей

Потница. В лавровом листе искупайте кроху

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@oksana-simashova аааааа((( ну тогда врядли потничка

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

Намазала детским кремом...щас купи пойдем в череде

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

@vasilina2207 подкожные прыщики... и на ручки посыпало

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@oksana-simashova могу предположить что потничка

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

@olyakulelya нет

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (3 года)

Розеола? Болел ребенок?

Нравится Ответить