Ольга
olgakrd
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, до скольки вы кормили грудью?)

Лучший комментарий

evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

До сих пор ✌️

Нравится Ответить

Комментарии

gurishka05
Гурия·Мама сына-младенца

5 дней чисто гв, с 6 дня св, а с 1 месяца полностью смесь

Нравится Ответить
elena.vasyuk
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Старшего кормила 2 года, младшего 3 года и 4 месяца🙈

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки (2 года)

Еще на ГВ.

Нравится Ответить
nastuwa
Nastuwa·Мама сына-младенца

До 1,5 лет, сейчас думаю после года уже начинать сворачивать, а там как получиться, но точно не больше 1,5 лет

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·Мама сына (1 год)

До года, была поездка домой... отучила

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (1 год)

@evabird_gv_kons 🙊ну вы меня поняли))

Нравится Ответить
axegoodgirl
Натали·Мама двоих (младенец)

Старшую год и 7, а младшая ела до 7 мес.

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

До 2-х лет...

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

До 10 мес

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

До 11 мес, второго буду так же

Нравится Ответить
22dianna02
Дианна·Мама дочки-младенца

До 4.5 мес. жуткие проблемы с животиком у нас были, как смесь подобрали все наладилось.

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·Мама сына (1 год)

До 9 мес

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

@christina.christina, инволюция начинается после завершения))

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

@christina.christina, очень бы хотелось, но дольше 3 не смогу, я думаю🙈посмотрим😉

Нравится Ответить
lyudmila0106
Людмила·Мама дочки (1 год)

В год свернули

Нравится Ответить
natasha_zhu
Наталья·Мама дочки (1 год)

До 1,5

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@lubov-2088, да,потом смесь

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lubov-2088, смесь начала давать, у меня стало уходить молоко( с начала в одной груди, потом и в другой)

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (1 год)

@evabird_gv_kons вы до естественной инвалюции1планируете?

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (1 год)

После двух планирую отлучать, а там как получиься

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

@ira111222 а потом вы смесь начали давать или ?@bulka93

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

До 1,5)

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (1 год)

До 6 месяцев

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обоих в год отучала .

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

До полутора лет

Нравится Ответить
elena.1981.k
Елена·Мама двоих (1 год, 17 лет)

1.8 ещё кормлю, но начинаю сокращать кормления хочу до лета свернуть гв .

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

До сих пор ✌️

Нравится Ответить
olesechkav
Олеся·Мама сына (1 год)

До года

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

До 1.3

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (1 год)

До 9 мес

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (3 года)

1.2 завершила до летней жары как советовала педиатр.

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама двоих (младенец)

Дочь 13 месяцев

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

До 6 мес.И в этот раз так планирую

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки (1 год)

До 10 мес

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки (2 года)

До 2,1

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама двоих (младенец)

Первого до года . Второго до полутора месяцев

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Младшего до годика.

Нравится Ответить