Кристина Гаспарян
krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого стоит или стояла внутриматочная спираль. После установки сколько шли кровянистые выделения ? У меня прошло уже 2 недели , а выделения кровянистые ещё идут .

Комментарии

fruktanya
Аня·Мама троих детей

Два месяца

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где-то неделю.

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки-младенца

Полтора месяца были

Нравится Ответить