Лиана
lianasultanova
Лиана·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, это стоматит да? Завтра с утра к врачу конечно сразу, но интересно узнать.. долго лечение будет длиться? 🤦🏻‍♀️

Комментарии

fuckingbrilliant

@anastasiyasorochan, да уж, не угадаешь где хорошо будет а где плохо. Я наоборот корю себя что сразу туда не попали, и целый месяц ребенка травили антибиотиками и неправильно ставили диагнозы. Сначала тоже кстати розеолу ставили, потом скарлатину, потом лакунарную ангину... и одновременно с диагнозами ставили эксперименты с антибиотиками: супракс, стрептацеф, цефтриаксон, цефперазон...довели ребенка совсем, до сих пор восстанавливаемся((( а в инфекционке получили адекватное лечение сразу.

Это я не хвалю перекись)))) просто вспомнилось😖

Нравится Ответить
lianasultanova
Лиана·Мама дочки (2 года)

@katty37, может у нас тоже от них... недавно сильно болели, антибиотики принимали. Вот 5 дней назад.

Нравится Ответить
anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katty37, мы лежали там со «стоматитом» было такое же лечение в один из дней ребёнка просто начало рвать пеной это было отравление перекисью😖 в итоге у нас вооьще оказалась розеола. До сих пор себя корю что туда попали...

Нравится Ответить
fuckingbrilliant

@anastasiyasorochan, ну не знаю, мы там лежали по другому поводу и молочница появилась от антибиотиков. Я сказала врачу, он назначил такую обработку, быстро прошло... Хотя у нас не успело ещё распространиться везде, на губах изнутри только появилось

Нравится Ответить
anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да кандид хорошо от молочницы👍

Нравится Ответить
anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katty37, да и это пи@дец 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Ого . Не думала что в 2 года она бывает🙄

Нравится Ответить
asakai
Камила·Мама дочки (1 год)

Содовым раствором почистите марлей

Нравится Ответить
fuckingbrilliant

В инфекционке молочницу перекисью обрабатывают

Нравится Ответить
sasha434
Александра·Мама сына-младенца

Это точно молочница, недавно так же было. Врач выписыла кандид, брызгать мирамистин и антигистаминные (у нас зодак в каплях был). Главное не трите сильно, больно очень ребёнку. Сода уже врятли поможет. Там уже и в горло отекать начинает... игрушки мыть, обеззараживать, посуду перед применением кипяточком обдавать

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки-младенца

Брала ватный диск , брызгала на него мирамистином, и все во рту обрабатывала! И ромашкой можно попробовать еще в придачу

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки-младенца

@lianasultanova вообще не долго ) за несколько дней вроде как

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки-младенца

@lianasultanova у нас было а месяца 2-3 и совсем чуток ! После мирамистина на след день проходить стало прям на глазах

Нравится Ответить
lianasultanova
Лиана·Мама дочки (2 года)

@irina_gytovskaya, долго лечили?

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки-младенца

Еще вроде как можно мирамистином! В нашем возрасте разрешали 1-2 раза в день! Вам уж по чаще можно

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Стоматит по-другому выглядит , похоже на молочницу. Раствор кандид вам нужен

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Да, согласна, на молочницу больше похоже. Можно соловым раствором обрабатывать. Растворить соду в воде, на палец бинт наматываете, мочите в содовом растворе и обрабатываете ротик

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

На молочницу похоже

Нравится Ответить
bateneva70217
Юлия Батенева·Мама сына (1 год)

Начните обрабатывать раствором кондид

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·В ожидании первенца

Больше на молочницу похоже

Нравится Ответить