Мария🌟
iamariam
Мария🌟·Мама дочки-младенца

Девочки у кого,когда пришли эти дни🤦🏻‍♀️после родов?(Если ещё кормите грудью)

2

Комментарии

mama173
Валентина)·Мама сына (2 года)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
dia77

Через 9 месяцев

Нравится Ответить
ayovsyan
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все 2 раза через месяц,ГВ.

Нравится Ответить
uspenskaav
Вероника·Мама сына-младенца

В 8 мес где то

Нравится Ответить
xitrayalelya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз через полгода( но кормить стала реже) а второй раз через год и два

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·Мама дочки (1 год)

Как перестала кормить грудью, так сразу пришли на след.месяц. (в 10 мес.отлучила от груди)

Нравится Ответить
blestyashka

На днях ему 11 мес, всё нет. Мы на ГВ. Со старшим в 5 месяцев первый раз были.

Нравится Ответить
limasa
Лиля·Мама двоих (младенец)

Через 5,5 мес в первом случае)

Нравится Ответить
lenok_che
Лена·Мама двоих (младенец)

Оба раза через месяц)

Нравится Ответить
irinadmitrieva73
Ирина Дмитриева·Мама сына (1 год)

Через 9 мес, кормила др 1года и 3мес

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

Через 7 месяцев. Были еще на гв

Нравится Ответить
aiitova_n
Наташа·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки-младенца

Через полгода. Я кстати рада, гормоны в норму пришли.

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Через 9 мес ровно

Нравится Ответить
yuliatroshina73
Yulia·Мама двоих (младенец)

Дочке было 1,4 года, кормила до 1.7.

Нравится Ответить
viktoryk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как лохии закончились, через полтора месяца после родов и оба раза так

Нравится Ответить
iamariam
Мария🌟·Мама дочки-младенца

@anni_aver, @elenahlopkova023, @chul09, @irisshha, @sile, @evgeniya-1983, @elena_mamass, @zazhigalkina, все понятно ,вот у всех по разному все)

Нравится Ответить
zazhigalkina
👋·Мама сына (2 года)

В 6 месяцев пришли, кормила до года)

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама двоих (младенец)

С дочерью в 6 мес ровно, с сыном в 3 месяца.

Нравится Ответить
iamariam
Мария🌟·Мама дочки-младенца

@sile, ахах,😂нормально че👍🏽👍🏽я вот жду ...но не знай когда👀🤣

Нравится Ответить
lenakishchenko
Елена ·Мама двоих (младенец)

@btpalg6, ага 🤯спасибо 😁муж говорит у тебя даже взгляд поменялся 🤣

Нравится Ответить
iamariam
Мария🌟·Мама дочки-младенца

@sile, поздравляю 😀

Нравится Ответить
evgeniya-1983
Евгения Зархозашвили·Мама сына-младенца

Почти в 2 месяца при ГВ.

Нравится Ответить
lenakishchenko
Елена ·Мама двоих (младенец)

Вчера пришли. Кормлю.

С первой дочкой через месяц пришли кормила до 8 месяцев ее.

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки-младенца

В 4 месяца, ещё кормлю

Нравится Ответить
iamariam
Мария🌟·Мама дочки-младенца

Нам скоро три месяца,месячные ещё не пришли,вот думаю интересно когда их ждать💁🏻‍♀️🤷🏻‍♀️😀

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года)

Малышу было 10 мес, еще были на гв.

Нравится Ответить
elenahlopkova023
Елена·Мама дочки (1 год)

В 9 мес пришли .были на ГВ. Докормила до 10.5

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама сына-младенца

После месяца пришли

Нравится Ответить