Анна
anechka6331
Анна

Девочки, 2й день ощущаю прострелы во влагалище. Особенно при ходьбе, как будто иголкой тыкают. Кто сталкивался? Что это может быть?

Комментарии

2256
Анна С.·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Это шейка) скоро-скоро 😊

Нравится Ответить
shubenina1989
Александра Шубенина·Мама дочки-младенца

Девочки не пугайтесь☝️это нормально! Я думаю каждая вторая прошла это, на вашем сроке🙏

Нравится Ответить
marinamuromceva
Марина Муромцева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Тоже самое,я прочитала в приложении ,что это так и должно быть на таком сроке

Нравится Ответить
ellakuznecova9958
Элли·В ожидании первенца

Так же

Нравится Ответить
polinash
Полина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот и у меня тоже самое сейчас

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

У меня так же уже недели две три,как током простреливает 😬

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама троих детей

Шейка готовится

Нравится Ответить