Катя
ekaterinapresnyakova19
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки! Родила! Путем кесарево конечно. Что увы! Т. К 10 часов матка больше чем на 3-4 см не открывалась) но зато у меня прелестная дочурка) 3000.51см

23

Комментарии

ekaterinapresnyakova19
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибо викуш) и вам девочки тоже)

Нравится Ответить
viktoriya.i
Виктория·В ожидании первенца

Катюш , поздравляю !!)) 🌹🌹🌹 растите здоровенькими

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама сына-младенца

Искренние поздравления👍

Нравится Ответить
ekaterinapresnyakova19
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
sashanefran
Саша·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎈

КС или ЕР - неважно, главное, чтобы крошка была здорова

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю! 🌸👍🌸

Нравится Ответить
inafff13
Инна·Мама дочки (12 лет)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить