Яяя
mrr3
Яяя·Мама двоих (младенец)

Девочки,кому поступили детские?

Комментарии

mark-etfamily
Аделинка ·Мама сына-младенца

4 числа ещё пришли,сегодня пришли за кормление часть

Нравится Ответить
mrr3
Яяя·Мама двоих (младенец)

@annaassol2002 я не работаю, а муж работает не официально вот нам и соцзащита платит каждый месяц до 1,5лет 6300р

Нравится Ответить
annaassol2002
Анна МОРОЗОВА ·Мама дочки-младенца

Девочки, объясните пожалуйста, что такое ДЕТСКИЕ? Я получаю декретные и как кормящая мать. Муж спрашивал в соцзащите, ответили, что детские только малоимущим

Нравится Ответить
lida_2956850

только что пришли, прикубанка.

Нравится Ответить
mrr3
Яяя·Мама двоих (младенец)

@lina_056 @katerinka375 @lilly_lil @bbushukolga всем спасибо))

Нравится Ответить
bbushukolga
Оля ·Мама дочки-младенца

Сегодня пришли только детские.Других пособий еще нет

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына-младенца

мне числа 4 пришли еще

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (1 год)

И мне не пришли, может к вечеру ближе будут

Нравится Ответить
lina_056
Лина·Мама сына-младенца

Нам нет , тоже ждём

Нравится Ответить