Svetlanka
zolotuhina.sweta2015
Svetlanka·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS🆘️ кто продает автокресло 0+ ??? Очень надо.

Комментарии

zolotuhina.sweta2015
Svetlanka·Мама двоих (младенец)

@alinochka84 его и ищу.

Нравится Ответить
alinochka84
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ищите 0-18кг

Нравится Ответить
zolotuhina.sweta2015
Svetlanka·Мама двоих (младенец)

@shurupova.g спасибо.но хотелось бы хотя бы до 18 мес.

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Состояние нового,ездили в нем только раза 3.потом выросли и уже не помещаемся

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Я, 0-13

Нравится Ответить