Ирина
igoriok902
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки кто планирует рожать и рожал уже в 3, 4 или 26 роддоме ?

1

Комментарии

likelika
Лика ·В ожидании первенца

Я в 3 пойду

Нравится Ответить
yulja_yula
Юлия ·Мама сына-младенца

Рожала в 3

Нравится Ответить
kotova.anna1984.08.07
Анна Козина·Мама двоих (младенец)

В 26 в январе рожала, всё отлично

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·В ожидании первенца

Пойду в третий! врачи , акушеры, условия отличные. Отношение тоже. отзывам не верю, а то даже тут прочитаешь невменяемых дам и понимаешь кто пишет . Так на каждый роддом найдешь плохое😄

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я слышала по телеку про 3 роддом,чё то там ооочень плохие отзывы

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Планирую в 3

Нравится Ответить
dashaiaram23
Дарина·Мама двоих (младенец)

Рожала в 3👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
igoriok902
Ирина ·В ожидании первенца

Ещё я смотрела передачу новорождённая Россия и съёмки происходили в 3 и 26 роддоме , тоесть заочно увидела многих врачей и акушерок .

Нравится Ответить
igoriok902
Ирина ·В ожидании первенца

Про 4 слышала много положительных отзывов !

Нравится Ответить
sashyla106
Александра·Мама дочки (1 год)

Рожала в 4)👍🏻 очень довольна )

Нравится Ответить
gala_baik
Галина·В ожидании первенца

Я в 4й поеду со дня на день

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже в 4 хотим, но пока там не была

Нравится Ответить
ovsanna-g_1988
·В ожидании первенца

планирую в 4✋

Нравится Ответить
olesuy
Олеся·Мама дочки-младенца

Рожала в августе 2017 в 26 роддоме все понравилось)

Нравится Ответить
fomitch
Аля·В ожидании первенца

Я в 26 второй день звоню, чтоб узнать про контракт, не поднимают

Нравится Ответить
every_evs
Ева ·В ожидании первенца

Планирую в 3, там говорят врач хороший, но ничего ещё не узнавала

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)

В 26 на Сосновой родила 1.8 года назад)

Нравится Ответить