Катерина
katya.999
Катерина·В ожидании первенца

Девчат, а принимал кто нибудь антибиотик Амоксиклав? После 30 недели

Комментарии

katya.999
Катерина·В ожидании первенца

@sweetbun @lychok @vero4ka3 @lelikigoga @sindiraduga25 @olga080479 спасибо!) Я хоть успокоилась) а у меня кашель сильный не проходит и общее состояние не очень..надеюсь поможет!

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лечила, когда была беременная. Но после курса антибиотиков, все равно осталась... Зря только пила...

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·В ожидании первенца

@lelikigoga, простите не по теме вы вылечили эту инфекцию или она оказалась ошибочной?

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Я принимала Зинат, он вообще сильный, все ок

Нравится Ответить
sindiraduga25
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я принимала в первую беременность,так как была инфекция эшхерия коли. Все хорошо.

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня была уреаплазма в мазке и назначале Вильпрофен (бешенные деньги стоит...). А так не переживайте, у малыша уже все сформировалось, теперь можно и маму подлечить)))

Нравится Ответить
vero4ka3
Вера ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@katya.999 в мазке нашли что-то, не помню как называется.

Нравится Ответить
katya.999
Катерина·В ожидании первенца

@vero4ka3 а что у вас было?

А мне врач назначил, я так испугалась (

Нравится Ответить
vero4ka3
Вера ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Тоже кололи, когда на сохранении лежала, почти 30 недель было

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (4 года)

Я после 13 принимала, все ок.

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

Я, все норм

Нравится Ответить