Лина Иванова
linataygeldina
Лина Иванова·Мама сына-младенца

Девченки, признавайтесь сколько времени прошло после родов когда захотели второго? Я в роддоме кричала никогда больше рожать не буду, а через месяц передумала)))

1

Комментарии

kateshil
Kate·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сразу захотела 🙈 откормила, погуляла месЯц и в бой) вот такая разница вышла 👆🏻

Нравится Ответить
ksusha258
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Сразу была готова за вторым)) а если уже адекватно то после года

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Через пару месяцев уже хотела,меня останавливает лишь квартирный вопрос)

Нравится Ответить
mariche
Мария·Мама двоих (младенец)

2 часа после родов прошло🙈😁А получилось только через 10 месяцев))))

Нравится Ответить
mariyda
Мари·Мама дочки (1 год)

Я пока второго не хочу)) ну в перспективе возможно, но прямо сейчас - нет. Хочу вернуться в мир после беспробудного материнства 😄

Нравится Ответить
motia86
Татьяна Аввакумова·Мама сына-младенца

@nadya.zhatkova, 😂😂😂

Нравится Ответить
katyafirsa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сразу захотела второго, а после бессонных ночей щас думаю что только тогда когда спать идеально будет

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама дочки-младенца

Я родила, и сразу начала думать о погодках.сейчас на второго решусь, только если амнезиям тяпнет😂😂😂

Нравится Ответить
tekki
Анна·Мама сына-младенца

Были ЕР, тоже думала, что за 2 не пойду никогда, боль забылась через день-два, а через месяц поняла, что будут обязательно еще дети) в идеале

годика через 2-3

Нравится Ответить
ev.korablina
Елена·Мама дочки-младенца

Секунд 30))) потом в первые 1.5 -2 месяца энтузиазма поубавилось, а теперь все наладилось и даааа. Хотим второго, но сначала откормить дочь и напиться красного сухого 😜😜😜😜 короче года через 2

Нравится Ответить
vnemira
Александра·Педиатр ·Мама сына-младенца

Было кесарево, отошла легко, но до сих пор о втором ребёнке и мысли нет))))

Нравится Ответить
motia86
Татьяна Аввакумова·Мама сына-младенца

У меня кесарево и о втором чуть ли не через неделю заговорила🙈

Нравится Ответить