Ольга
f8671
Ольга

Девочки с Украины,расскажите мне пожалуйста, какие надо документы на оформление выплат по ребенку??

Когда их подавать?

И про работу, если буду увольняться, что делать??

Комментарии

f8671

Ого) спасибо

Нравится Ответить
ctanislavchuk
Елизавета Станиславчук·Мама дочки-младенца

На работе платят 4 оклада

Нравится Ответить
f8671

Спасибо!

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

@fomenko8671 если встать на биржу заплатят 2.500 грн и всё, а на работе нормальные дородовые можно получить

Нравится Ответить
f8671

Говорят, что если встать на биржу, то больше. Или нет?

Нравится Ответить
irenekalinenko

Не в коем случае не увольнятся!!! Уволить они вас не имеют права а по деньгам разница будет если уволитесь

Нравится Ответить
mardenmak
Мар·Мама сына-младенца

После рождения будете подавать на детские выплаты

Нравится Ответить
mardenmak
Мар·Мама сына-младенца

Лучше оставайтесь на работе и идите в декрет с 30 недель. Для этого в жк вам выпишут больничный. Вы его отдадите на работе и 126 дней будете дома и получите дородовые на зп карту.

Нравится Ответить
miss.ka4an2017
Олеся·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Советую не увольняться,и на предприятии все сделают.

Нравится Ответить