Настя
plasha
Настя ·Мама сына-младенца

Девчата , подскажите пожалуйста) вот сын кушает смесь ГА единицу , которая до 6 месяцев. Как переходить на двойку ГА,что от шести до двенадцати мес.? Сразу или постепенно вводить??

Комментарии

sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Сразу, если смесь одной линейки

Нравится Ответить
kislera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Смесь другая,но я в день по кормлению заменяла!Точнее в первый день дала грамм 50,во второй не дала(смотрела реакцию,и при переходе по возрасту может вылезти аллергия),а с третьего дня начинала заменять кормления

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

Я по 30 мл вводила

Нравится Ответить
frau8katrin
Катрин·Мама дочки (1 год)

я в день по кормлению заменяла. Если та же фирма

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (1 год)

Мы сразу вводили.

Нравится Ответить