Фариза
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки в Кизилюрт роддоме что нужно с собой брать,что разрешают и какие врачи там хорошие?

2

Комментарии

khadi.zhaa
Khad.Kh·Мама дочки-младенца

Собой документы , паспорт , Снилс , страховой , и сертефикат , из вещей ( влажные салфетки , зубная паста ,щетки , трусы 🤣прокладки большие , мыло, тапочки резиновые , что там ещё , больше ничего , остальное после родов уже родные принесли то что нужно

Нравится Ответить