Назёка
naz8889
Назёка·Мама троих детей

Девочки у меня вообще с детства волосы очень болят ну оооочень медленно растут. Сейчас во время беременности вообще мне кажется не растут. Что можно сделать, маски разные перепробовала уже.

Комментарии

tengri1403
Алия ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Avon если честно ужасная продукция, не травите себя.

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Самая классная маска из одного яйца и немного растительного масла (или любого другого- кокосового, абрикосового, тыквенного и тд). Раз неделю. Волосы от неё живые и блестящие становятся)

Нравится Ответить
naz8889
Назёка·Мама троих детей

@missis_s нет кончики у меня нормальные. Я не часто мою голову, так как читала если часто мыть от этого жирнеют. В неделю 2 раза. Я маску 1 раз иногда 2 раза делаю. Шампуни я разные пробовала. Сейчас эйвоном пользуюсь.

Нравится Ответить
nastinka.95
Nastya·Мама сына-младенца

@naz8889 😂 понятно

Нравится Ответить
naz8889
Назёка·Мама троих детей

@rakushka88 Извиняюсь Т9. Медленно растут.

Нравится Ответить
naz8889
Назёка·Мама троих детей

@nastinka.95 медленно растут

Нравится Ответить
naz8889
Назёка·Мама троих детей

@nastinka.95 ой блин этот Т9 😂😂😂

Нравится Ответить
nastinka.95
Nastya·Мама сына-младенца

Волосы болят? 🤔 Такое тоже бывает?

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама сына-младенца

Болят?)

Нравится Ответить