Алена Баранова
a.kabaniuk
Алена Баранова·Мама дочки-младенца

Родила. ЭКС. Жесть

28

Комментарии

taison050868
Катерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.kabaniuk
Алена Баранова·Мама дочки-младенца

@vop0307 спасибо большое. Отслойка началась на 42 недели

Нравится Ответить
a.kabaniuk
Алена Баранова·Мама дочки-младенца

@tanyapchelahi спасибо Танюша

Нравится Ответить
a.kabaniuk
Алена Баранова·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо

Нравится Ответить
sobolevak7
Ксения Соболева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
vop0307
Валерия Карташева·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю вас)) здоровья вам и малышу ))) а почему так все плохо? Тоже КС планирую

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

О да... ЭКС это что то с чем то... 😫

Нравится Ответить
tannaod
Татьяна·Мама дочки-младенца

Алёнка я тебя поздравляю!!))

Нравится Ответить
mamaremneva
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Поздравляю вас😊 Тоже через экс прошла.

Нравится Ответить
a.kabaniuk
Алена Баранова·Мама дочки-младенца

@aleatiko3 эпидуралка ф

Нравится Ответить
aleatiko3
Ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А какой наркоз был?

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

с рождением малыша! Согласна, жесть, но скоро все пройдет!) через недельку будите человек прямоходящий))))

Нравится Ответить
lybimaya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю! Главное, чтоб малыш был здоровым! И вам скорейшего восстановления!!!

Нравится Ответить
1982...
Alena·В ожидании первенца

поздравляю !!!

Нравится Ответить
gulena88
Гуля·Мама сына (1 год)

Главное-родила!!!))) а жесть скоро забудется) поздравляю!! Здоровья вам и молочка вкусного

Нравится Ответить