Виктория
marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мамочки, доброе утро🌞 подскажите, кто чем убирал леп? Дело в том, что у нас его не было при рождении, корочка появилась как аллергическая реакция( педиатр посоветовал Мустеллу, сказала за 1-2 раза можно избавиться! Но хотелось бы что-то более бюджетное на один раз!

Комментарии

marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mamapyli, сразу, спасибо, попробую так!)

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marttory а вы сразу смываете? Я прям в начале купания наношу на голову, она играет, плескается, и только в самом конце смываю (минут через 20)

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mamapyli, видимо нам не подходит😔 мы уже три месяца им моем

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marttory нет, моя не даётся вычесывать(( сначала до года появился леп, несколько раз помыла, прошёл. Недавно опять заметила и очень много, вот несколько раз помыла, уже почти нет ничего

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mamapyli, вы после неё не вычёсывали? Мы ей моем голову, но эффекта что-то нет

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

@777nastasia7778, да вот мы ей моем уже месяца 3, что-то особо эффекта нет😔

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я не трогала. Мне говорили нельзя. Само по себе ушло уже

Нравится Ответить
javoronok64
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ла-кри я купаю пенкой. Пользовалась ей когда дочери было полгода. Помогло.и сейчам купила,потихоньку корочки уходят. А вычесывание с маслом,волосы жирные потом.

Нравится Ответить
tasiolit
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я по старинке мазала маслом и вычесывала)))

Про пенку как пишут не знала)))

Нравится Ответить
shyspancik
Алена·Мама сына (1 год)

Просто мыть и все, оно прям отходит на глазах. Единственный минус, щипет оно глазки

Нравится Ответить
shyspancik
Алена·Мама сына (1 год)

Детское мыло, именно кусковое отлично убирает за два три раза

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Не маж никаким маслом и не вычесывай это все ерунда. Купи пенку ла-кри от корочек и просто мой голову и все пройдёт

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Натуральное кокосовое масло минут за 15-20 до купания.

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пенка ла-кри, тоже как мустелла, но стоит рублей 200. Раза три придётся помыть

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Наша мама фирма, масло от корочек

Нравится Ответить
www.olga.bulanova
Olga·Мама двоих (младенец)

Мы жидким глицерином смазывали,а потом расчесочкой детской вычесывали.

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

@gamzatova_fotina, спасибо😉

Нравится Ответить
gamzatova_fotina
Светлана·Мама дочки (1 год)

@marttory джонсенс

Нравится Ответить
marttory
Виктория·Мама дочки (1 год)

@gamzatova_fotina, любым растительным маслом?

Нравится Ответить
gamzatova_fotina
Светлана·Мама дочки (1 год)

Перед купанием за 15 мин мазала головку маслом и в шапочку. После купания вычесывала расческой. За 2 раза все корочки вычесала

Нравится Ответить