Сабина
versu2507
Сабина ·Мама сына-младенца

Девочки ,расскажите чем предохраняетесь при ГВ,чтоб не забеременеть ?

3

Комментарии

taisiya87
Таисия·Мама двоих (младенец)

Точно не ппа😀 а то можно будет застрелится сразу😵🔫😂

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@zooozooo вам подошел? Понравилось? Шрам остался?

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Импланон ставила

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не все таблетки плохо влияют на ребенка. Посоветуйтесь с гинекологом вашим, она подберёт вам самый лучший и удобный способ.

Нравится Ответить
little_indie
!!!·Мама сына-младенца

Ппа-не контрацепция! Только презервативы, потому что таблетки на ребёнка плохо влияют

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

И после ппа за погодками)))))

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В самые первые месяцы - ничем . Потом ппа

Нравится Ответить
almazova.irina301290
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Таблетки

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

Презервативы

Нравится Ответить