Алёна
sun1985
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет!Есть среди вас те кто живет в Воронцовке?Нравиться ли вам там жить?

2

Комментарии

tokoeva-aisuluu
Toko6a·Мама дочки-младенца

Я там не живу,но была в гостях и мне очень понравилось,в планах на будущее там дом купить.

Нравится Ответить
rysalieva_sezim
Сезим Рысалиева·Мама сына (1 год)

Мы рядышком живём ,Как сказать согласна то что там свежий воздух летом хорошо,но мне нравится лучше в городе жить😁 @sun1985,

Нравится Ответить
jankalina
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с воронцовки 😀 но после замужества в городе живём, там важное преимущество это чистый воздух, там классно но ещё зависит от того где? Главное чтобы вода была

Нравится Ответить