Елена Могилевская
mog.elena888
Елена Могилевская·Мама сына (1 год)

Девочки скиньте пожалуйста ссылку для регистрации в сад

2

Комментарии

mog.elena888
Елена Могилевская·Мама сына (1 год)

Спасибо вам огромное за помощь

Нравится Ответить
mog.elena888
Елена Могилевская·Мама сына (1 год)

Спасибо я знаю за украинский, мы пробовали зарегестрироваться на общем но к сожалению нет , в Одессе и правда другой сайт

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@missanko в Одессе свой сайт и возраст принятия заявки отличается

Нравится Ответить
olya061090
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mog.elena888 только заполняйте данные ребёнка на сайте на украинском (как в свидетельстве о рождении )а то я заполнила на русском и они заставили редактировать (когда приехала потверждать к ним регисирацию (это у них сейчас такие новые правила уже)

Нравится Ответить
olya061090
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушка специально зашла на этот сайт проверить,вы видите(на скрине вашем) что это сады области, городских там нет

Нравится Ответить
missanko
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mog.elena888
Елена Могилевская·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
olya061090
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@missanko в каждом городе свой сайт для регистрации

Нравится Ответить
missanko
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olya061090
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@missanko нет

Нравится Ответить
olya061090
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка вот для Одессы

Нравится Ответить
missanko
Аня·Мама дочки (2 года)

@olya061090, и что? Это не общее для Украины?

Нравится Ответить
olya061090
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@missanko девушка с Одессы )))

Нравится Ответить
missanko
Аня·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить