Анна Захарова
anechkasolnze
Анна Захарова·Мама дочки-младенца

Ребенок всю ночь висит на груди . Что делать? Если поела, то сосет как пустышку. Кроме грудного ест кашу, пюрешки.

Комментарии

anechkasolnze
Анна Захарова·Мама дочки-младенца

Пустышку не берет. Не смогла приучить

Нравится Ответить
poluhinaevgenia95
Евгения Гомзякова·Мама дочки-младенца

Крепитесь!а пустышку берет?может стоит приучить)

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это нормально, после года полегче станет 😀

Нравится Ответить
anechkasolnze
Анна Захарова·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня оба так выросли 😂 вечно спала - грудь на ружу . Но мне так удобнее было , чем вставать ночью .... я уже и не ощущала потом , когда они ночью Ее если 😬 где то после года отдельно откладывать спать начала и по тихоньку отучила от ночных кормлений и Тити во рту всю ночь

Нравится Ответить
anechkasolnze
Анна Захарова·Мама дочки-младенца

Просто это не пошевелится и не встать от нее сразу просыпается(((

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Это теперь пока вы ее не отучите от ГВ, пускай сосет она же еще совсем маленькая!

Нравится Ответить