Светлана
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки такой вопрос назрел,во сколько вам дали направление в роддом????

Собираюсь рожать во Владивостоке,а на учёте стою в Надеждинском районе!завтра на приём, но сегодня мёд.сестра сказала что они дают направление только в 39-40 недель, а я планировала лечь в начали 39 недели!вот что делать если не дадут??

1

Комментарии

kate_but
Катерина·В ожидании первенца

@svetik01.08.20099, в какой роддом?

Нравится Ответить
kate_but
Катерина·В ожидании первенца

@svetik01.08.20099, а почему пдр тогда на 16 🤔 пдр это же вроде 40 ровно

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@kate_but да дали ,я их достала

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня сегодня 38 недель и 3дня

Нравится Ответить
kate_but
Катерина·В ожидании первенца

@svetik01.08.20099, так у Вас завтра 40? Дали направление?

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я старшего в 39 недель ровно родила

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@dzhoni1984 🙈

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetik01.08.20099 да, низкий уровень тромбоцитов. Мой роддом от меня отказался

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@shorohova_es2152 вот я думаю что могу не доходить,или ночью прихватит

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вот я не хочу рожать в Артёме,а если у меня не будет направление, то только туда и придётся ехать...

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@dzhoni1984 по показанием в Краевой?

Нравится Ответить
svetik01.08.20099
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня ПДР на 16 мая

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 38 дали и сказали сразу ехать сдаваться в Краевой . Родила ровно в 40

Нравится Ответить
anastya_15
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне по показаниям в 35 недель дали,в 37 легла,в 38 родила

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына-младенца

Пдр был 14марта -говорили прийдешь если не родишь,но родила 13прям без направлений ,со схватками

Нравится Ответить
puma9327
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Мне так и не успели его дать)

Нравится Ответить
alenina_82
Александа О·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пдр был на 20.02. - направление дали с 13.02. Но я в Асклепии наблюдалась

Нравится Ответить
krause94
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне тоже сказали, что по показаниям в 39 недель выпишут направление..

Нравится Ответить
tolkacheva16
Людмила·Мама дочки-младенца

в 36

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына-младенца

В 38 недель дали

Нравится Ответить