Айнура
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

Девочки привет!подскажите пожалуйста доча немного подкашливает нам ещё месяца нету,что можно дать!а то боюсь запустить вообще!

Комментарии

mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Кормите грудью, свежий воздух, влажная уборка.

Нравится Ответить
mamadaneli
Жумкенова Торгын ·Мама дочки-младенца

Новорожденные могут кашлять и шмыгать носиком из-за вод в утробе, нам педиатр так говорила и ничем кроме молока непичкать малыша

Нравится Ответить
lenokan86
Елена·Мама сына (1 год)

Лучше врача вызвать на дом.пусть горлышко посмотрит.может из-за слюней кашляет.она же совсем маленькая.не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
aiteeva
Aiteeva 💞·Мама двоих (младенец)

Ничего не давать. Обратитесь к педиатру. Может у неё слюни появились и она не совсем научилась их глотать. Это в лучшем случае. В худшем у вас может быть пневмония в скрытой форме. Не болейте.

Нравится Ответить