Анна Димитриева
anyadim96
Анна Димитриева·В ожидании первенца

Девочки, у знакомой на 27 неделе шейка 2 см говорят не доносит.

У кого так было? Зашивали?

Комментарии

tvoyabelka
Ксения·Мама сына (1 год)

С 27 недели была 2.5,а с 30 раскрытие в палец. Ни чего не делали, просто акушер у которого должна была рожать все время следил за шейкой. Договорились если чуть ухудшение сразу ставим песарий. Но все норм родила 39.4

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если есть открытие, то могут подшить, хотя не знаю, на таком сроке делают...Скорее всего пессарий поставят, капельницы поставят. Если вовремя обратиться за помощью, то помогут и доносит. У меня шейка в 18 недель 15 мм.была, поставили пессарий, доносила, завтра снять его должны

Нравится Ответить
alina19945
Sk Alina·В ожидании первенца

А 2 я думаю что нибудь будут предпринимать

Нравится Ответить
alina19945
Sk Alina·В ожидании первенца

У меня 30, с 20 недели не больше не меньше

Нравится Ответить