Евгения
safonovaevgenia20
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девченки у кого прогулка bebetto nico, что можете сказать за нее?

Комментарии

lusy_l
Lusy_L·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, не знаю актуально ли ещё. У меня такая коляска. Как раз собиралась продавать уже. Коляска бомбезная! Если интересно, в личку могу написать или сделать отзывы с фото

Нравится Ответить