Алёна Тимофеева
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

Девчонки наши равестники как вы одеваете своих деток в жаркую погоду которая была?

Комментарии

parararam
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Бодик, сверху слип и шапочка х/б. Гуляли без накидки в коляску, плюс окошко открыто на капюшоне. С собой тонкий плед.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки-младенца

Хб слип

Нравится Ответить
grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenatimofeevazinich, да не за что 😀 🤗

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

@grishinaanastasia значит своего я кутаю.😊ладно теперь хоть знать буду. Спасибо

Нравится Ответить
grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenatimofeevazinich, часов в 7

Но если ветра нет , то открываю окошко в люльке.

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

@grishinaanastasia а вечером это примерно во сколько ?

Нравится Ответить
grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

К вечеру сверху надеваю вязанный комбез , или пледом укрываю

Нравится Ответить
grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тонкий слип или костюм , шапочка

Нравится Ответить
lgpu48
Аня Королёва·Мама сына-младенца

Нам месяц но мы одеваем чепчик легкий и х/б костюм тонкий)

Нравится Ответить