Лена
shnur8504
Лена·В ожидании первенца

Девочки все доброй ночи кто не спит. У меня один сосок норм а второй постоянно прячется. Что делать? Может когда я рожу он станет нормой???

Комментарии

wedma999
оленька·Мама дочки-младенца

А при трещинах я Бепантеном спасалось(до крови были и большие).

Нравится Ответить
wedma999
оленька·Мама дочки-младенца

У меня были плоские соски,перед кормлением я их слегка вытягивала.И доченька Прекрасно берет грудь.

Нравится Ответить
marinacernenko999
Марина Черненко·В ожидании первенца

Не льзя стимулировать соски можете роды вызвать.

Нравится Ответить
jam_dinara
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я тоже заранее готовила соски, я думала что вытянула их более менее, но я ошибалась, все что я делала мне не помогло, ребенок уже потом сам все вытянул; в течении 2 месяцев я очень сильно мучалась от боли, от трещин, плакала, шла кормить как на каторгу. Не хочу вас пугать. Все можно пережить, спасалась кремами и мазями от трещин, сейчас есть всякие насадки, в общем, тренируйте соски, тяните их, может хоть чуть чуть поможете себе. А так через два месяца болей, все начало нормализоваться, и все прошло.

Нравится Ответить
shnur8504
Лена·В ожидании первенца

@aminovamarina88 как же это сделать я уже все перепробывала

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если не будет соска ребенку тяжело будет ухватывать, пока есть время вытягивайти сосок.

Нравится Ответить
dina402
Динара·В ожидании первенца

У. Меня втянутые Соски, тож переживаю . Но многие говорят , что ребёнок должен захватывать ореол , а не сосок.

Нравится Ответить
nazgul.k
Назгуль ·Мама дочки-младенца

Вряд ли(

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·Мама сына-младенца

Лучше готовить соски заранее, в роддоме намучилась с этим. Не могла сына кормить , пока до дома не добрались

Нравится Ответить