Ирина
iriska-2018
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,как Вы боретесь с отёками??? Пастозность только стоп , давление в норме, белка нет😣

Комментарии

olya25022
Olya·В ожидании первенца

Пью укроп, меньше соли, сладкого и пью мало:(

Нравится Ответить