Юлия Нигаматулина
yulenka_niga
Юлия Нигаматулина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько и каких пелёнок покупать к рождению малыша?

1

Комментарии

4udomama
Гульназка·Мама сына-младенца

Штук 15 фланелевых, и штук 5 хб

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама дочки-младенца

5 тонких х/б и 8 фланелевых.

Нравится Ответить
alinamalyska9
Алина Оганян·В ожидании первенца

Взяла всего 12 штук, что бы подстилать) пеленать не буду.

Нравится Ответить
marrrdaria
Дарья·Мама дочки-младенца

Пригодились только фланелевые, штук 10-15 ну на всякий случай штук 5 полегче, типо хлопка

Нравится Ответить
dasha13032010
Дарья·В ожидании первенца

Я взяла 10 тонких и 7 фланелевых

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я не пеленаю. У меня 6 больших подстилаю везде. И 2 маленьких в больницу с собой.

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

Я влюблена была в трикотажные пеленки, их было 6 шт, штук 12 фланелевых, пару коконов. Но это если планируете пеленаться

Нравится Ответить