Happy Mom
alina979
Happy Mom ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки доброй ночи .может кому нужна кровать??!детская -подростковая.брали для Ребёнка да что то с размером не расчитали!новая абсолютно !ребенок в ней не спит !длинна 190 ширина 80,покупали за 9500 ,хорошо уступлю !!!!если что звоните !0553937505

5

Комментарии

mamasita03
Aliannau·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ск окончательно ?

Нравится Ответить
mamasita03
Aliannau·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ещё не продали ?

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Собираюсь покупать кровать сыну. Посоветуйте, почему размер не подошёл? Какую следующую покупать планируете?

Нравится Ответить