Анна
anna4321
Анна·Мама сына (1 год)

С появлением в доме термометра для воды я узнала, что моюсь при 43 градусах, а муж в 42 парит ноги с криками «твою мать, как горячоооОООО!!!»😂🛀🏼

13

Комментарии

elena25071986
Антонина·Мама дочки (1 год)

Дракарис! И пар на всю ванную))

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@irina_sokol ахаххв

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

Я тоже в шоке)

Сама моюсь в 36-37.

Муж смеялся, что нас с дитем одновременно можно в заплыв пускать😄

Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·Мама сына (1 год)

Ну ниче се, я в 36-38 купаюсь

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂😂😂 Мой тоже как то зашел в ванну, когда я мылась и такой"что у тебя тут так жарко" я такая"да норм". Он воду потрогал и как заорет"как ты таким ктпятком моешся"

Нравится Ответить
anutka_sergeeva
Аня Сергеева·Мама дочки (1 год)

😀У нас наоборот я при 40 а муж 52😱😱😱😱ну это пипец не понимаю как можно пр такой темп. мыться🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я люблю кипяток, если муж при такой воде орет... Даже интересно мне 😂

Нравится Ответить
anna4321
Анна·Мама сына (1 год)

@angelikabas, ничо се😱 нее, в такой даже я ноги не парю)))

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

А я при 50😂

Нравится Ответить
krisdons
стикер
Нравится Ответить