Кристина
cristinka1985
Кристина ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Девочки , кто летал с годовалым ребёнком в самолете? Перелёт два часа Как развлекали ребёнка?

1

Комментарии

mama-na-more.ru
Море.Мамы.Дети·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Привет! Приглашаю на семинары для беременных ссылка подробнее здесь)

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Мылышарики на телефоне и всякие печеньки спасали

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мой копризничал потом уснул

Нравится Ответить
anastasiya.timoshina
Анастасия Мясникова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Хорошо летали, слава богу не капризничал 🙏тоже летели два часа, успел даже поспать))) ну на груди ещё был может из-за этого легче

Нравится Ответить
_evgenya_k_
Евгения·Мама дочки (1 год)

Смотря на какое время рейс. Я мучила до вечернего рейса, не давала спать на взлете дала смесь и она заснула. Час летели, еще час ехали до дома, она так и спала и всю ночь проспала)

Нравится Ответить