Анна Лавриненко
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

Девочки, поделитесь , кто как стал на учёт в детскую поликлинику ? После рождения малышки мы стали на учёт в 4 поликлинику . В первый же день врач педиатр попросила 1000 грн на «благотворительность», мы дали! Спустя два дня она пришла к нам домой, после осмотра мы решили ее отблагодарить и дали 100 грн. Ещё через неделю она снова пришла и снова мы дали 100 грн, но как она сказала мы ещё должны за прошлый раз 100 грн и ещё за сегодня .... т.е приём у неё 200 грн

У вас тоже так ? Если я правильно понимаю и помню по старшим детям, это их обязанность приходить первые пару раз и денег мы даём по желанию? Я же не вызывала ее! Ко всему этому она должна была прийти в субботу, позвонила и сказала что точно будет , но так и не пришла, а денег мы дали ещё и наперёд , так как были только купюры 500 , а у неё не было сдачи

Может сейчас так принято и я просто не в курсе ?

Лучший комментарий

kufayulia
Юля·Мама сына-младенца

Ставили на учет в 6 поликлинику, на благотворительность при постановке на учет 30 грн попросили, и потом врач приходила 1 раз и медсестра 2 раза (в первый месяц, я так поняла так принято после выписки на след.день медсестра приходит потом на след. день врач и в 21 день медсестра) давали им по 100 грн на больше даже не намекали не то что говорить

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мы взнос не платили. Когда врач приходит домой - даю сколько считаю нужным. Когда нет наличных, то вообще не даю, даже когда сама вызываю

Нравится Ответить

Комментарии

march_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не подскажете фамилию этого врача? Не хотелось бы попасться)

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@yulenka2609, так и я такой схемы не знала ))) думала может так и должно быть ))))

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ого первый раз такое слышу,даю только если сама вызываю на дом в поликлинике на приёме не даю

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (1 год)

Я бы ещё ей немного нервы бы потрепала бы..заведующая детского отделения бы в курсе была бы у меня точно как минимум. Человеческая наглость порой выходит за пределы допустимого.

А вообще найти хорошего педиатра не так легко..

Нравится Ответить
t00sichka
Татьяна Ли·Мама сына-младенца

@annetbondarenko21 идите к заведующей и пишите жалобу и чтоб вам дали другого врача..беспредел..неплохо вас почистила

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@dasha_natasha, не сложно отблагодарить и я считаю даже нужно, когда человек заслужил ! Но когда вот так в наглую .... бред

Теперь понимаю , что разводняк ))

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@mik-mik, кажется уже никакого смысла ))) я все понимаю, но не так в наглую , что мы ещё и должны ....

Нравится Ответить
ivanova_11

Кошмар какой. Вот же наглость. Нет сейчас таких цен.

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@mama28012016, да, на руки)) через кассу ничего не оплачивали

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@t00sichka, нет, муж дал на руки врачу

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@prisyaznaya, конечно же никто чек не давал )

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама троих детей

@t00sichka, согласна , я тоже считаю, что в таком случаи по желанию

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Никакого взноса не платили (6 поликлиника), за то, что к грудничку домой приходили - тоже не платила. Последующие приемы по болезни давала по возможности. Ужас, как вас разводят 🙈

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Жесть, вот это животное вам попалось... Ничего подобного у нас не было, никакой благотворительности мы не давали, за прием давала 50 грн, это вообще бесплатно должно быть!!!! Надо идти к заведующей, если с ней не делятся , кончено, или звонить на горячую линию

Нравится Ответить
963690196odessa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы становились на учет , никакой благотворительности и врач приходила и мы к ней ездили на прием. Ничего не требовала. По желанию , она даже не намекала. Мы в Поликлиника 5

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (1 год)

Мне кажется вас хорошо потрусила врач. Смысл вам в враче таком?

Нравится Ответить
annetl
Анна·Мама сына (2 года)

Вообще никогда врачу ничего не давала, за взносы тоже в первый раз слышу.

Нравится Ответить
kufayulia
Юля·Мама сына-младенца

Ставили на учет в 6 поликлинику, на благотворительность при постановке на учет 30 грн попросили, и потом врач приходила 1 раз и медсестра 2 раза (в первый месяц, я так поняла так принято после выписки на след.день медсестра приходит потом на след. день врач и в 21 день медсестра) давали им по 100 грн на больше даже не намекали не то что говорить

Нравится Ответить
mama28012016
Alenka·Мама сына (2 года)

а благотворительность на руки тысячу дали?? сейчас если что и просят, то только через кассу регистратуры и квитанцию выписывают.

Нравится Ответить
t00sichka
Татьяна Ли·Мама сына-младенца

А благотворительный взнос вы через кассу платили???

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мы взнос не платили. Когда врач приходит домой - даю сколько считаю нужным. Когда нет наличных, то вообще не даю, даже когда сама вызываю

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Теряйте её. Впервые слышу о благотварительносте в поликлинике, чек она дала ? Прием гос врача проходит бесплатно , и после выписки она 1 раз должна была прийти, это её ОБЯЗАНОСТЬ как участкового врача

Нравится Ответить
mama28012016
Alenka·Мама сына (2 года)

я просто в шоке! ничего на благотворительность не давали, 20 грн чтобы карточку завести и 100 ей что домой пришла, еще так и удивидась, что я поняла другие дают по 50 грн. Не знаю может сейчас что и поменялось.., но в вашем случае это уж сверх наглость!!!😡

Нравится Ответить
t00sichka
Татьяна Ли·Мама сына-младенца

Капец))У нас никакой благотворительный взнос не просили..и денег никто не требует,,😣по желанию!!!считаю нужным благодарю..Вы же в гос.поликлинику стали???какая может быть такса за прием 😣😵офигели

Нравится Ответить
myroslava22
Myroslava·Мама сына (1 год)

Вас розводять.я давала по 100 і 50 .скільки було. А було що й не давала.це її робота!

Нравится Ответить