Кира
kira55577
Кира

Девочки, как вы определились с именем для ребёнка? Вот вообще ничего не нравится 🤦🏽‍♀️ вроде решили, но нет, через неделю не то, что-то...как зовут ваших малышей?)

6

Лучший комментарий

lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

У нас Ульяна ))

Нравится Ответить
ani_vorot
Евгения ·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

У меня дочь Вера

Нравится Ответить

Комментарии

mimalych2710
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы с мужем открыли интернет и искали такое имя что бы не было ассоциации с знакомыми или родственника .выбирали имя которое нравиться и мне и мужу и читали значение.так ушло у нас не мало времени и так появился у нас Глеб! Мы даже узи не ждали знали точно что у нас сын.для девочки даже не смотрели имя

Нравится Ответить
svetlanka_jks
Светлана Таштемирова·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Первый сын от первого брака Сергей. Сейчас с мужем, даже не задумываясь, как узнали о Беременности, сразу решили, что будет Милана. Но это хорошо, что доча и будет, с мальчиком бы ни за что не определились, даже «пробуя на вкус», ни одно мужское имя ему моё не нравится, а мне его😄

Нравится Ответить
julia.kovv.ko
Ляля Ко·В ожидании первенца

Фух! Я не одна такая ))) бедный ребёнок наверно думает, что мама чекнулась ) каждый раз новое имя пробую, но ничего не смогла решить ..

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Валерия. Список был большой, выбирали методом иселбчения и подбором к отчеству

Нравится Ответить
elena.vasyuk
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне кажется, что главное - благозвучность. Есть знакомые: мама- Валя, папа- Вася. Сын - Дима. А дочь - Камилла. Камилла Васильевна!!!! 🙈реально не понимаю такие решения родителей.

Мне кажется, надо иметь пару имён в запасе. А когда родится ребёнок, интуитивно почувствуете)))

Нравится Ответить
dahaeva
Джульета ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Племянники :Георгий и Анатолий ( тоже Толей назвала б если мальчик был бы сейчас , но уже есть Толя). Племянница Дина.

А мне нравятся Аделина, Ева, Аврора.

Нравится Ответить
dahaeva
Джульета ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Сына думали назвать Кирилл или Владимир, ближе к родам прям почувствовала что не его это, хотела назвать Вадим , но муж не захотел и назвали Максим:)

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

У меня Тимофей и Роман😊 хочу еще дочку Викторию😍

Нравится Ответить
mariya.17
Мария ·Мама двоих (младенец)

Почитайте обозначения имён которые рассматриваете, по именинам можно посмотреть, по отчеству чтобы звучало. 🙂а вообще как не назовёте Вам будет нравиться,когда увидите свою крошку сразу поймёте какое имя для неё 🤗

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

Старшей доченьке по дню ангела выбрали-Эмилия, а младшую очень долго не могли придумать, но решение пришло вспонтанно- Полина

Нравится Ответить
kira55577

@sanya_, сказали, девочка)

Нравится Ответить
super.vi4ka2015
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня доченька Валерия , сейчас 7 недель , и очень хотелось бы сыночка , вот если будет мальчик , то Богдан , Назар или Захар , ну а если девчонка , то Варвара 😊

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ой, у нас ещё до рождения было все решено! При чем мы даже точно знали, что первый будет сын, а вторая дочка. Сын Марк, дочку хотим Марией назвать.

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А пол вам ещё не сказали?

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама сына (1 год)

Но у меня муж в интернете смотрел значение имён и т.д. Он прям очень долго выбирал имя

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама сына (1 год)

Дамир )

Мы сразу договорились с мужем , что если мальчик то называет он , а если девочка то я )

Нравится Ответить
angelina.him
Ангелина Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Адель и Роберт. Дочку с первого раза ещё при беременности назвали, а сына через неделю после рождения(не могли определиться)

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Для дочери еще до бер имя выбрали. Сразу оно на ум пришло. У меня оно еще в фаворитах было лет с 15-16. А для сына до сих пор не выбрали... уже 25 нед идет.😨

Нравится Ответить
anastasia_08.12.2017
Анастасия Бубликова·Мама сына-младенца

Илюша

Нравится Ответить
marina.2018
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня сын Иван, дочь Есения)) хотя сына хотел муж Даниилом назвать

Нравится Ответить
you01
Юлия ·В ожидании первенца

Мне сон приснился,как назвать(2 года назад еще)😅

Нравится Ответить
vdovenkoan49
Анастасия Зинковская·В ожидании первенца

Если сейчас не определились,может Вам ближе к пдр выбрать имя? Не ломайте голову- наслаждайтесь беременностью🌹

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

Мы тоже до беременности с мужем решили, будет дочь назовем Виринея. Я случайно прочитала и мужу вслух сказала, и мы все поняли сразу). А мальчика назвали бы Мирон. Когда-то мне еще нравилось имя Мелания.

Нравится Ответить
ksssid
Ксения·Мама дочки (1 год)

Есения

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·В ожидании первенца

@kira55577 мужу Лиза 🤢 и Антон, мне Георгий или Глеб, а для девочки Мира. Не Мирослава. А именно Мира

Нравится Ответить
perevertailosvetlana
Светлана Александровна·В ожидании первенца

Мы доченьку Анастасия хотим назвать)

Нравится Ответить
kira55577

@irinaaladina93, а какие имена нравятся?))

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·В ожидании первенца

Нам рожать вот-вот, а до сих пор войны) у вас времени ещё полно, а вот нас без имени не выпишут)

Нравится Ответить
mamamila24
Ми·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kira271289 у нас тоже Амелия мы ее Амелька-карамелька величаем😂 а так: Амеличка, Амелюшка, Амели, Ами)

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (2 года)

@kira271289 Амели)

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

Артём назовём🙈 обожаю это имя!😍

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Амир😊

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

И мы не можем определится с именем (( Дочки Анастасия и Дарья. А вот как третью назвать ?

Нравится Ответить
kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·В ожидании первенца

Мы решили Богданом назвать

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

@kira55577 книга имен для вашего малыша. Мы прям с первой страницы тормознули😂😂 зря только деньги потратили... посмотрите в интернете очень много имен можно найти))

Нравится Ответить
kira55577

@missmom, классно)) а что за книга? Я смотрела тоже книгу, там всего лишь имён 100 было да и всё и их значение, мало очень

Нравится Ответить
sofaguzova80865

мы Фёдором назовём.

Нравится Ответить
mogilevskghr
Мадам Газель·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сын Макс, дочь Маргарита, племянники Михаил и Алексей.✌🏻

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

Мы сразу определились. Книгу купили с именами. И даже не разу не возникло желание менять. По инициалами выстраивается слово ДАР. Ещё и родились в чистый четверг. Даже в РД сказали что дочка будет одаренная,в такой день родилась.

Нравится Ответить
kira55577

@neschev, у подруги сына зовут Дамир))

Нравится Ответить
ani_vorot
Евгения ·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

У меня дочь Вера

Нравится Ответить
anuta70
Анна·Мама сына-младенца

Даниил Владимирович называем Данечка, Данилка)

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

Я долго искала имя, а как увидела Демид, внутри прям щелкнуло "это то самое"))))) муж уже смирился))) хотел Илью))

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

У нас Ульяна ))

Нравится Ответить
zinel
Зинаида·Мама дочки (1 год)

Мы свою назвали Маргарита

Нравится Ответить
kira271289
кира·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@malinasss а как Амелию ласково называют?

Нравится Ответить
anyadim96
Анна Димитриева·В ожидании первенца

Мы мальчика назовем Тимофей) а имена девочек нам нравятся Регина и Дарина)

Нравится Ответить
kseniakor783
Ксения Королева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А девочка если бы была то назвали бы либо Юлия либо Маргарита

Нравится Ответить
kseniakor783
Ксения Королева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Старшего сына зовут Семен сейчас ожидаем Матвей

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (2 года)

Моего зовут Микаэль. У подруги моей двойняшки Амелия и Артемий. Имен полно)

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·В ожидании первенца

Еще задолго до свадьбы и уж тем более до беременности определились 😅

Нравится Ответить
kuznecovaj
Юлиана Кузнецова·Мама сына-младенца

Мы не долго выбирали, сын - Назар, а если будет следующая дочь, то Кира

Нравится Ответить
tata.1907
Наталья·Мама сына-младенца

Я уже в роддоме можно сказать на выписке,а с именем все ни как окончательно не определимся. Уже не знаю как родственникам и отвечать,спрашивают как звать будут я Денис,через неделю уже не Денис.

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мы уже третий раз типа "определились"

Сначала Алексия, потом Анечка... Теперь нам Эмилия нравится))

Я так думаю надо родить и уже смотреть какое имя подойдет)

Нравится Ответить