кристина
kristi-alisa
кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,а кто наращивание ногтей делает в ЖК Цветы?!Качественно!!!!

Комментарии

kristi-alisa
кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lyubov2904 спасибо 😘

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
kristi-alisa
кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lyubov2904 это в цветах?)))

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить