Анастасия
camedy18
Анастасия

Девочки кому-то ставили уколы в12 на 20 неделе беременности?

Комментарии

alena-14
Алёна·Мама сына (1 год)

Мне ставили примерно на этом сроки , был повышен холестерин и была анемия и низкий уровень тромбоциты

Нравится Ответить
anna_04.09
Анютка Ромашкина·В ожидании первенца

Зачем?

Нравится Ответить