Любимова Ксения
pava2009pava
Любимова Ксения·Мама сына-младенца

Девчонки, кто делала кожные пробы деткам? Можно ли их делать в нашем возрасте и доставерны ли они?

Комментарии

evgeniia_f
Евгения ·Мама сына-младенца

@pava2009pava, пробы могут дать ложноположительный результат. Иногда даже одна и та же проба в разные дни может показать разные результаты

Нравится Ответить
ruslan16022015
Гульнара Максимова·Мама сына (3 года)

@pava2009pava Походу организм перестраивается ,и уже больше плюсов что покажет аллергены.

Нравится Ответить
pava2009pava
Любимова Ксения·Мама сына-младенца

@evgeniia_f @muhastakan @ruslan16022015 а почему не информативно?

Нравится Ответить
ruslan16022015
Гульнара Максимова·Мама сына (3 года)

Нам сказали делать ближе к 4 годам ,вот сидим ждём 😁😁😁

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама сына-младенца

До 3 лет не информативны

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама дочки (1 год)

До трёх лет недостоверны

Нравится Ответить