Marina
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки! У кого было, что после осмотра отошла кровавая пробка и стал тянуть низ живота (сильнее, чем на месячные) и отдавать в поясницу? Периодичность разная, промежутки не сокращаются. Через сколько родили?

Комментарии

marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

@nastya.mam.margo спасибо!!

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

@marina_mom_ поздравляем с рождением принцессы!!!!😇

Нравится Ответить
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо за ответы! Родила в тот же день!🤱

@lera2908 @lilu_sun @nevinnomisk @tatylya94 @lovemimisha @dayanna92 @katrin_vishenka @bastinda31 @mama_timoshi_ @sidoffwomen @nusek @smeshinka86-01 @oxsi20 @nastya.mam.margo @viles2018

Нравится Ответить
irinsaa
·В ожидании первенца

Вот у меня такая же история ((сегодня был осмотр, после этого осмотра сукровичные выделения. Вот теперь переживаю , жду что будет

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

Сутки+/-

Нравится Ответить
oxsi20
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Через сутки примерно

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·Мама сына-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

Через 4 дня

Нравится Ответить
sidoffwomen
Таня·Мама дочки (1 год)

У меня вот так один день кровило после осмотра, а потом тишина неделю была. Но у меня срок на момента осмотра был 38 недель (просто гинекологу показалось что голова слишком низко и она отправила в роддом), там посмотрели и сказали иди домой - до родов ещё далеко. Через 8 дней дома начали отходить воды и схватки сразу.

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня было так, утром осмотр, весь день схватывало так, вечером все утихло. След.день-тишина, а через день родила

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (1 год)

у меня осмотр был в 6 вечера, родила в 4 утра. Но у меня до осмотра весь день немела поясница

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·В ожидании первенца

У меня сегодня после осмотра была кровавая 🙆прошло несколько часов и ничего ....😔продолжение не наступает

Нравится Ответить
lovemimisha1

На следующий день))

Нравится Ответить
tatylya94
Танюша·Мама двоих (младенец)

Днем осмотр был,ночью рожать начала.

Нравится Ответить
nevinnomisk
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

В 18 осмотрели в 4утра родила

Нравится Ответить
lilu_sun
Александра·Мама сына (2 года)

Через 4 дня 😄

Нравится Ответить
lera2908
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня так было,осмотр был днём часа в 3,после него кровило и тянуло всё,а в 6 утра родила)

Нравится Ответить