Alpiyat🌸
alpiyat
Alpiyat🌸·В ожидании первенца

Ещё один вопрос, на моем сроке это нормально что выделения у меня как сгусток прозрачный, только вчера был и все.

Комментарии

diano4kaa
Diana·В ожидании первенца

У меня всю дорогу выделения прозрачные и тянущиеся... главное чтобы крови не было

Нравится Ответить
alpiyat
Alpiyat🌸·В ожидании первенца

@zaira_777 нет, маленький

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А сильно большой сгусток 👀?

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·В ожидании первенца

@alpiyat14anashka, у всех по разному ,у кого то рано выходит )

Нравится Ответить
reyprosto
Саада·В ожидании первенца

Даже на моём возможно

Нравится Ответить
alpiyat
Alpiyat🌸·В ожидании первенца

@mmad На моё сроке это возможно?

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·В ожидании первенца

Может пробка ?

Нравится Ответить