Elena Andreeva
andreevaelena
Elena Andreeva·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)
post image

СВОДИТ ИКРЫ

_____________________________

Каждое утро посыпаюсь от дикой боли 😖

Ощущение что останусь без ноги . Очень сводят икры (((

Ещё стали по ночам ломить кости рук 😢 спросила у врача про витамины или таблетки какие . Ответ : Ничего не надо!

Как так то ?

Кто сталкивался ? Чем спасаетесь ?

1

Комментарии

nina.medvedeva.2017

А у меня сводит между животиком и ногами, ужасно дискомфортно, ещё это сопровождается болями в животе... Врач сказала, кальция не хватает(

Нравится Ответить
ira.pyrkina
Ирина·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказала магнелис В 6 пить . Вроде помогло , но вчера проснулась от ужасной боли в икрах .. кушаю творог , пью кефир . Сегодня все нормально . Не знаю от чего это бывает .

Нравится Ответить
zaya48681
Екатерина Дубова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olgazhuravleva не обязательно,бывает и переизбыток

Нравится Ответить
zaya48681
Екатерина Дубова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я сталкивалась,но ни чего не помогало кроме массажа икр

Нравится Ответить
olgazhuravleva
Ольга·Мама дочки (2 года)

недостаток кальция

Нравится Ответить