Алёнка:)
alyenka_t
Алёнка:)·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие салатики вы даёте малышам +/-1,8 года?

Из свежих овощей делаете салаты и какие?

Заранее спасибо 🙏

1

Комментарии

ksunya1209
Ксения·Мама сына (1 год)

А прошлым летом качаны обгрызал)))

Нравится Ответить
ksunya1209
Ксения·Мама сына (1 год)

Консервированная

Нравится Ответить
alyenka_t
Алёнка:)·Мама сына (1 год)

@ksunya1209 а кукурузка какая?

Нравится Ответить
ksunya1209
Ксения·Мама сына (1 год)

Любим кукурузу, огурцы.

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·Мама сына (2 года)

Буряк со сметаной, огурец (сами выращивали)

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все сезонные

Нравится Ответить
rozmaritsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я жду сезонные овощи. Ранние не даю.

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

Пока кроме морковки со сметаной ничего еще не давала,как будут полувые овощу начну смело,а пока переживаю.

Нравится Ответить