Ирина
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки Красноярск,где вы брали сухую глюкозу,для ГТТ?не думала,что так проблематично её найти..(на районе все аптеки обошла,нигде нет(((

Комментарии

respect68888
Катерина·В ожидании первенца

Их готовят только в губернии

Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

На щорса в аптеки, врач сама сказала что там именно нужно брать. Так как готовят мало где ее.

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·В ожидании первенца

Краснодарская,17 губернская. А вообще в жк дают списки аптек, где она продается

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@latushko а вот это у них спросить надо .. Младшей невестке выписывали витамины элевит ,сорбифер железо ,и много ещё чего .. Мне в жк нечего не выписывали .. Только я об этом узнала поздно так бы наехала.. В эту беременность додумались выписать железо .. Но я его не поймала в аптеке 😅

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

@loplop1203, почему врачи об этом не говорят?)

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@latushko на беременных очень много лекарст выписано ;) так же и витамины и все в таком духе ;))

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

Купили в губернских ))спасибо 😉

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

Вам врач должна была по сути дать адреса где её купить. Продают толком в губернских аптеках и только в тех где делают сами лекарства!

Нравится Ответить
milananna
Милана·Мама дочки-младенца

Можно в губернские позвонить и они подскажут в какой ближе к вам есть в наличии) я так делала

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

@loplop1203, ну да,я даже не знала,что выдают где то)

Нравится Ответить
sher-2016
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В губернской аптеке, в Березовке правда ))

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·В ожидании первенца

В губернских в Покровке нашла) тоже перед этим аптек 5 посетила 🙄

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Выдавали на месте. Правда я в частной клинике стояла на учете, там же и сдавала этот анализ

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@latushko странная у вас жк ..они обязаны выдавать сухую эту смесь для анализа ..;)

Нравится Ответить
svetlana3226
Светлана·В ожидании первенца

В губернских

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На Толстого в ЖК глюкозу дают.

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

На краснодарской 17 покупала

Нравится Ответить
polinkimama
·В ожидании первенца

Декабристов 36 я там брала ) позвоните только туда узнать наличие )))

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

@natalapolozova0133, лучше со своим придти))

Нравится Ответить
natalapolozova
Наталья ·В ожидании первенца

@latushko ну все возможно

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

@natalapolozova0133, но мне гинеколог моя сказала сразу купить нужно)поэтому наврятли дадут

Нравится Ответить
natalapolozova
Наталья ·В ожидании первенца

@latushko я когда пришла сдавать вот тогда и дали

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

@natalapolozova0133, а мне ничего не дали(

Нравится Ответить
lavkiv
Ирина ·В ожидании первенца

@ariadna_sorokina, о недалеко ,надо туда съездить)спасибо)

Нравится Ответить
natalapolozova
Наталья ·В ожидании первенца

В консультации давали

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына-младенца

В Губернской Аптеке на Пионерской правды 8:)

Нравится Ответить