Катерина
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

Шугаринг зоны бикини это очень больно?🙊🙄🙋‍♀️

2

Комментарии

gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

Первый раз пздц)) я аж употела вся, хоть майку выжимай

второй горааааздо проще

Но эффект супер

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нормально)

Нравится Ответить
anastasiia_ry
Анастасия Рыжкова·Мама дочки (2 года)

Мне кажется шугаринг менее болезненная процедура, чем воск. Но конечно больно.

Эмла (если вдруг решите использовать) не работает, ибо она для слизистой (в инструкции написано), и просто на коже боль не облегчает. Отвлекает от боли мятная присыпка, в некоторых салонах ее использует. То есть сыпят на кожу - создаётся эффект жжения и холодок от присыпки, и поэтому не сразу реагируете на боль от вырывания волос.

И ещё важно расслабиться, зажимаетесь - сразу больнее в несколько раз. Я вообще стараюсь разговаривать с тем, кто проводит процедуру, рассказываю что-нибудь нон стоп и отвлекаюсь.

Нравится Ответить
elemis
Александра·Мама дочки (2 года)

Да. Я обычно делаю воском, шугаринг делала один раз. Делаю ежемесячно вот уже 11 лет (оч быстро обрастаю). Боль так и дикая, привыкнуть не могу. Между эпиляцией воском и сахаром особой разницы не вижу.

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына (1 год)

Это адок

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (2 года)

Терпимо! Есть на бикини пару мест, где более ощутимо, есть такие места, где почти ничего не ощущается.

При чем еще степень болезненности в разное время цикла разная! У меня чем ближе к месячным, тем менее чувствительно. Поинтересуйтесь у косметолога😉 еще от мастерства самого косметолога зависит: сколько за один «дёр» вырывает волос и какие места захватывает.

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

Смотря какой у вас порог чувствительности, я всегда делала с обеих мазью ( жилой) и в принципе терпимо))

Могу номер девочки дать своей, она очень аккуратно делает

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (1 год)

Крем эмла перед процедурой и нормально)

Нравится Ответить
ed_ysh
Edna 💃🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Норм,все терпимо 😅

Нравится Ответить
korzluba
Luba·Мама дочки (2 года)

@nozzzya, ой даааа😂😂😂и простыня вся смятая😂как уж ерзала😂

Нравится Ответить
korzluba
Luba·Мама дочки (2 года)

Для меня подмышки совсем не больно,бикини терпимо,а вот глубокое бикини🙈🙈🙈🙈🙈😬😬😬😬😬

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Терпимо, но я так потела лежала😁

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Потом на спад пойдёт

Нравится Ответить
annettochka.sling.gv
Анна Шульженко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какой болевой порог.

Я Шугаринг один раз делала, до этого воском все время. Разницы особой не заметила. Но воском за один заход и ноги, и бикини не могла. Под конец сложно терпеть было.

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Самое больное это первые два раза

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Делаю с 14 лет, так как крестная - косметолог! И вообще не больно! Вот голень ненавижу 😬 самое больное для меня это голень! Подмышки тоже не люблю 😬 но там хотя бы зона меньше! А вот бикини вообще не больно!

Нравится Ответить
s_katerina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это все индивидуально. Лично для меня , терпимо. Вот для мамы моей невыносимо ... И глубокое бикини она не делает 🤗

Нравится Ответить
katerinka6888
Екатерина·Мама сына (2 года)

Первый раз очень больно, аж ноги тряслись. С каждый разом менее больнее. Через пол года не чувствовала что делают

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына-младенца

Делаю 5 лет , до сих пор больно 💆🏻‍♀️

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

@olya0902, вот и я думаю))

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сама до сих пор решиться не могу, сестра делала, говорит норм

Нравится Ответить