Светлана
nebesa_zdes
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Подскажите, договаривалась с врачом о родах в ПЦ.. завтра пдр, признаков пока никаких нет. нужно на приём подойти (на осмотр). За приём нужно платить?

Комментарии

yana137
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

После родов только. Потом ещё приезжала на осмотр через месяц после родов, пыталась заплатить, не взяла врач

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не платила за осмотры. Только после родов сразу за все)

Нравится Ответить
sa-an-si
Anastasiya·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Обычно все включено после, ну спросите на прямую я вам что то должна сейчас

Нравится Ответить
vvmlove
VVM·В ожидании первенца

Мне вот тоже идти к своему врачу врачу в пц на будущей неделе, думаю спрошу в лоб должна ли чего за осмотр

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки-младенца

Нет, это , как правило, входит в контакт по родам, за который Вы платите

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не нужно

Нравится Ответить
lelya2690
Оля ·Мама сына (1 год)

@nebesa_zdes да

Нравится Ответить
nebesa_zdes
Светлана·В ожидании первенца

@lelya2690, а вы договаривались о родах?

Нравится Ответить
cris123
кристина·Мама сына-младенца

Я ничего не платила ,и не покупала

Нравится Ответить
lelya2690
Оля ·Мама сына (1 год)

Я чисто врачу покупала конфеты и всё, а так чисто не платила. Платить договаривались только за сами роды.

Нравится Ответить