Анна
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

Девченки , кто какие имена придумал своим пузожителям?!)))) поделитесь ! Очень интересно)))

Комментарии

yevheniias
Евгения ·В ожидании первенца

Если девочка, то Вера, если парень-Рома))

Нравится Ответить
liluha1101
Лилия👧🏼·В ожидании первенца

@rizhelen, о Михаиле я просто с детства знала что будет сын и звать его будут Миша, если будет второй то Тимофей👶

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·В ожидании первенца

У нас Даниил)))

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·В ожидании первенца

@anka226, 👍👍Мы тоже рассматривали этот вариант))

Нравится Ответить
rizhelen
Elena·В ожидании первенца

Я сразу предложила Миша. Не знаю почему))) ну, конечно, у каждого свой вариант "а может?". В итоге никто ничего другого толкового не придумал. Даже Автонгил был в списке😠. Я смеялась, мол, ребята, будете мурку водить с именами назову Эдвардом! Второго Джейкобом! ( Люблю " Сумерки"😉). И как-то все "а может" отпали.

Нравится Ответить
liluha1101
Лилия👧🏼·В ожидании первенца

@rizhelen, 🙃👍 как по мне так я что в школе что в садике воспитательниц и учителей буду предупреждать что не каверкали имя на украинский лад, потому что мыхайло для меня как ножом по сердцу. Они ведь какого-то Мустафу не переделывают на патриотский лад

Нравится Ответить
rizhelen
Elena·В ожидании первенца

@liluha1101 и у нас Михаил!

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@ella_zhukova, Миша)

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·В ожидании первенца

@anka226, а у вас какое?)мы тоже сразу после второго)

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@ella_zhukova, после второго скрина

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@ella_zhukova, уже))!

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@lana_biedina, Аня , Ева, клевые

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@liluha1101, бинго) и у нас)

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·В ожидании первенца

У нас Стёпка❤️Муж так захотел,мне сначала не понравилось,а теперь сама его так называю и другого имени не представляю))Вы сердцем должны почувствовать,что вот оно😄☺️

Нравится Ответить
kyrychen.ko
Настя·В ожидании первенца

Если девочка будет, то София, а вот если мальчик то мы еще в раздумьях, думаем Илья или Максим

Нравится Ответить
lana_biedina
Лана Бедина·В ожидании первенца

Мы с мужем в роздумиях как назвать девочку, нравятся имена Аня, Ева, Диана, Злата, Полина

Если б мальчик был то нравятся Рома, Тимур

Нравится Ответить
liluha1101
Лилия👧🏼·В ожидании первенца

Очень хочется чего-то нормального не иностранного, поэтому имена я выбирала исключительно русские.Девочку хотелось бы назвать Есения. Но так как ждем мужичка будет Михаил.

Нравится Ответить
katerinakrokhmalyuk1701
Катерина Крохмалюк·Мама дочки-младенца

У меня Доченька Ариночка

Нравится Ответить
lyubovbarab
Любовь Агаева·Мама дочки (5 лет)

У меня дочка хочет сестричку Эльзу.

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына-младенца

У нас Мирослав (Мирося), а девочку я хотела Мирой назвать. Ещё Есения нравится

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@irenekalinenko, не надо слушать глупости такие!!!!

Нравится Ответить
irenekalinenko

Алексей, но мой папа против, говорит что бычков называют Борьками а хрешек Лехами 😞кроме него никто так не считает, но мне не приятно. Имя выбирала несколько месяцев😭

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·Мама дочки-младенца

Моя - Аринка 😍

Нравится Ответить
55555557000

София и хотели Арина еще, если мальчик хотели Богдан, Давид

Нравится Ответить
kseniabialkovska
Ксюша ·В ожидании первенца

Ліля.

Якби був хлопчик, вибрали ім’я Вадим

Нравится Ответить
ve0176
Інна Микитенко·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У нас будет Соня😍 так малой назвал, а мы и не спорили)) а если мальчик был бы то Дима или Максим

Нравится Ответить