Андросова Екатерина
katya.isaenko1989
Андросова Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,приветик всем 🙋Посоветуйте от горло ,что нибудь капец как схватило ,сын на гв😔😢

1

Комментарии

koty_mur
Galina Baranovskaia·Мама сына-младенца

Можно шалфеем пополоскать

Нравится Ответить
sohibov
Айгюль ·Мама сына-младенца

а я с детства помню полоскание с солью и содой пищевой))

Нравится Ответить
anta_s
Настасья·Мама двоих (младенец)

Хлорфилипт, полоскать спиртовой. Мазаиь масляный

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Мирамистин пшикать, полоскать; лизобакт сосать; каметон

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки-младенца

Можно маловитом полоскать. Если ребеночек не аллергик, то чай с медом еще. Можно еще лизрбакт рассасывать

Нравится Ответить
annalisaa
Аня Лиса ·Мама сына (5 лет)

Миромистин побрызгайте

Нравится Ответить
mother_2_boys
Тася·Мама сына-младенца

Мне всегда помогает хлоргексидин с 2-3каплями перекиси💪👍

Нравится Ответить
m.stark_
Марина·Мама сына-младенца

@katya.isaenko1989, значит у вас что-то серьезнее простуды. Обратитесь к врачу.

Я обычно чередую фурацилин с морской солью или с рапой. Прям каждый час полощу. Обычно на третий день лучше становится

Нравится Ответить
katya.isaenko1989
Андросова Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Может пока рано о результате говорить 😂😂

Нравится Ответить
katya.isaenko1989
Андросова Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@wowpda, я так двое суток делаю ,не легчает что то 😢😭

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Лизобакт и полоскать ромашкой)

Я так лечу, мне очень быстро помогает.

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама сына (1 год)

Полоскать фурацилином

Нравится Ответить